Моя шоколадная мечта!!!

Сообщения
10
Здравствуйте форумчане:smile:!!! Ну вот и я наконец-то решилась поближе с Вами познакомится. Меня зовут Женя, а мою чихо-дочу Евочка. Появилась она у нас в декабре 2012г, совершенно неожиданно для меня. Вообще о собаке я мечтала давно, мужу всю плешь проела. Три года я выпрашивала его приобрести друга, но он был не готов к собаке в нашем доме.Год назад я узнала про чихов (к стыду признаться, до того времени я даже не понимала разницу между тоями и чихами:grinning:, и у меня выработался такой стереотип о маленьких собачках, как вечно трясущиеся "пустолайки"). Упрашивала, я мужа уже не просто о собаке, а о конкретной породе, приводила кучу домыслов, но все в пустоту (как мне тогда казалось). И когда я уже практически успокоилась и смирилась с тем что не видать мне собаки - случилось Чудо!!! Муж в один прекрасный вечер сидя за ноутбуком, поднял голову и говорит "Завтра обзвони заводчиков по щенкам, съездим, посмотрим". И тогда я поняла, что увидя их в живую, он уже не сможет мне отказать. :dancers::dancers::dancers: Действовать надо было быстро, пока он не передумал:laughing:. Хотела я исключительно девочку г/ш. Обзвонив заводчиков поняла что девочек г/ш в данный момент нет, а если и есть, то они уже зарезервированы:cry:. Ничего не оставалось как смотреть мальчишек. Приехав к заводчице мы посмотрели щенков, меня сразу сразила шоколадная девочка, но она уже была в резерве:cry:. Стали смотреть мальчиков, нам запал в душу кобелек, которого заводчица продавала на подушку по очень привлекательной цене. Мы посмотрели, сказали что еще подумаем и перезвоним. Но спустя некоторое время нам позвонила заводчица и сказала что возникли какие-то проблемы по резервной девочке и мы можем ее забрать. И вот настал день Х!!!
Приехали за нашей крошечкой:
..........
..........
Первый день дома (наелись и спать):
..........
А это уже прошел месяц как мы дома:
..........
Муж влюбился в нее с самого первого дня появления у нас дома. Теперь уже и не представляем как мы без нашей Евочки раньше жили!
 
Последнее редактирование модератором:

ОЛГА

Опытный участник
Сообщения
177
Город
Уссурийск, приморский край
Приветствуем Женя! Меня зовут Ольга и исключительно на ты, как и многих на форуме. Моих сорванцов Тутси и Тедик. Будем рады гостям .Наша темка Тусинька и не только, мы тоже не давно на форуме а детки в доме появились в ноябре прошлого года. Так что тем для бесед много. Ждем в гости. От общения на форуме получаю кучу положительной информации и эмоций.:wink:
 

Фиша

Опытный участник
Сообщения
591
Город
Москва
Здравствуйте)))):00welcome: Меня зовут Маша, моих девочек Дэми и Стэфи )))) Рады знакомству)))):00welcome:
Девочка у вас очень крутстая, шоколадик такой очаровательный))) Совсем малюська)))):kiss2:
 
Сообщения
10
ОЛГА, конечно на ты. Посмотрела твою темку, детки прелесть!!! Я там вопросик написала по поводу совместного проживания девочки и мальчика, так как для меня очень актуально, но есть сомнения. Евочке моей по документам как раз сегодня 4 месяца. растем стремительно. Приехали домой 830гр, а сейчас уже 1320 и это практически за полтора месяца!
 
Сообщения
10
:smile:А вот такие наши фоточки я у заводчицы нашла, думаю она будет не против если я их здесь выложу.
..........
..........
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху