made in Germany, дневничок

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
Здравствуйте ВСЕ!!!
Ну вот и наступило то время, когда я могу начать дневничок моей жизни!
А начать то и непросто…..но попробую
Мамка моя, оказалась теткой дотошной ( кстати, ее Олей зовут ), и она долго-долго шерстила всевозможные сайты в поисках меня ( но я то и не торопился родиться, знаю же, что сладенькое подают к десерту. хи-хи
Мама смотрела и искала в России, Германии… даже до Бельгии дошла. Параллельно она читала много различных форумов, смотрела фотографии и наконец-то почти окончательно поняла, как я должен выглядеть…
И вот один раз…подсмотрела она, что пару довольно интересных с виду Чишек пытаются свести. Она , конечно же, сразу занесла страничку сайта в избранные, и, время от времени заглядывала туда, в поисках интересного….а интересное то уже было на подходе….вообщем не буду рассказывать как меня рожала моя генетическая мамка…зрелище не для слабонервных…но я и еще 3 моих собратьев появились на свет…и верите, мамке Ольке я тогда совсем не понравился. Поставлю сейчас фото

10_6_


…ну разве не красавчик…а она не заценила сразу, вот ведь женщины, не понять их. Подпал черный, ей, видите ли не понравился
 
Последнее редактирование модератором:

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
а вот я со своими братьями и сестрами, угадайте- который из них я!!!

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
да, мы с вами земляки , я норден фестфаллен живу, и масик отсюда же

мы от вас в 30-40 км, здорово!!!! я в кельне живу
 

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
ну я то просек ситуацию и к 1,5 месяцам от него избавился…как раз тогда мамка Олька и зашла снова на сайт…и конечно же я сразу покорил ее сердце. Вот, смотрите какое классное портретное фото она увидела, прямо Бельмондо.

10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
И стала мамка Олька папку теребить, когда он ремонт докончит и сможет ей такой подарочек сделать. Ну, вообщем , папка прошел «крутую» обработку, и шансов у него не было…мамка его запугала, что потом придется подарок чуть ли не из южной Америки заказывать, и это встанет ему точно в копеечку…ну папка потер лысину и смекнул, что Германия то дешевле будет. Мамка то еще и схитрила, сказала- давай заводчику напишем, посмотрим что почем, и решим тогда…а «тогда» наступило быстро и надо было уже ехать смотреть меня в «натуре».
Совсем забыл..заводчик то подлянку сделал…прислал видео не только мое, но и конкурентов…и папка сказал, что решать будем между мной и моей же сеструхой…
Я сначала расстроился, а потом подумал...характер у сеструхи склочный, да и не красавица она…
Вообщем приехали мои новые родители на смотрины. Я как раз в садочке прогуливался, вместе с моими братухой и сестренками.И как побежали мы все показываться…кто первый, всем же хочется поскорее мамку и папку обрести. Мамка растерялась, но всех перегладила, так, на всякий случай…
Потом мы все пошли в дом…заводчик меня и мою сеструху по всякому переворачивал- и так, и сяк, и в раскоряку, нахваливал….употел я прямо, но что не сделаешь, лишь бы только понравиться.( я мамку то облизать даже пару раз успел, а сеструха то моя все пальцы ей отгрызть пыталась…да и папке она что-то не особо понравилась)
Но папка с мамкой сказали заводчику, что подумают еще- кого им взять…я было подрастроился, но потом подумал-подумал, навернул плошку едушки и завалился спать, вперемешку с моими братьями-сестрами.
 

Сверху