made in Germany, дневничок

zvetochek

Опытный участник
Сообщения
393
Тогда мои родители поехали назад( а путь то неблизкий…200 км)
Позвонили они на следующий день заводчику, и стало у меня звание- зарезервированный! Во как!!!
Заводчик сказал, что сможет меня лично родителям привезти после 27 июня( ну как же, меня, такую важную птицу, конечно же надо лично , в специальной сумке, привезти)
А потом он позвонил и сказал, что все придется поменять и привезет он меня 21, в понедельник…папка в шоке, ремонт не доделан, игрушки не куплены…но мамка и тут его прижала- поехали , говорит , покупать сыночке все сейчас, послезавтра он домой приезжает…а не то поедешь опять за 200 км лично его забирать, ну папка и сдался…выделил он аж 300 евров, сказал мамке чтоб в бюджет уложилась…и поехали они..мамка то у меня экономная, прикупилась она только на 120 евро, теперь у меня есть игрушки, спаленка, вольер, ошейник для кошки, поводок, миски для морских свинок( маленькие, но классные, пока не выросту, буду ими пользоваться). Ах да, вольер у меня для кроликов…ну что поделать…зато 6 секций и 1,43 в диаметре, мне подойдет.
Папка обещал мамке еще сумку-переноску купить, но в магазинах они такие большие стоят…меня там не найти будет, поэтому с сумкой подождем пока. Или опять же для свинок что ли посмотреть?
Заводчик сказал мамке, что меня надо везде с собой брать- в гости, в магазин, чтоб я социализировался ( вроде правильно выговорил), и чуть позже поведет меня мамка на выставку ( я такой, планирую чемпионом стать, не меньше) правда мы с мамкой неученые, но будем стараться. Она сначала меня будет учить в стойке стоять…и сама учиться, что со мною делать.
В воскресенье родители готовились к встрече со мной!
Мама все старалась убрать, чтобы я чего не сьел ненужного, чтобы не лазал где не положено ( но я то знаю, что я найду какую-нибудь бяку, и как следует развлекусь!!!)
10_6_

это мое новое местечко
 
Последнее редактирование модератором:

Belk@

Актив
Сообщения
2.256
Малыш, ты не реальный красотун, так и передай маме Оле)))) :smile:
С нетерпением ждем продолжения, очень интересно!
 
Сообщения
1.488
Город
Германия, г.Золинген
Последнее редактирование модератором:

Сверху