Мои очаровашки Джулька и Линда!

Сообщения
2.924
Город
Самара
Re: В ожиданиях Герды

ответы на все ваши вопросы есть в соответствующих темах форума, и про питание и про то, что можно давать собаке, а что нет и про социализацию и взаимоотношения с другими членами семьи, в том числе и с животными и про вес - не ленитесь, полистайте, почитайте и вы найдете много полезного для себя и на будущее)))))))
 

tat

Актив
Сообщения
3.026
Город
Москва
Re: В ожиданиях Герды

Нам ровно 2 месяца и весим мы 1330, я бы хотела уточнить это нормально или для чихуахуа много? Просто я тут читала у некоторых девчонок в 2 мес. по 600-700гр. Маму у неё весит 2800, а папа меньше, но не знаю сколько. И ещё поскажите сколько её раз в день нужно кормить, просто таких маленьких собак у меня никогда небыло. И по количеству никак определиться не могу, я даю курицу примерно со столовую ложку, много или мало? :wink:[/QUOTE]

Я курицу не даю ( у нас была алергия на нее), кормлю говядиной с кашами или овощами, сначала кормила 5 раз в день, потом уменьшила кол-во кормлений. По объему где-то столовая ложка с горкой. Хотя правда лучше почитайте в соответсвующих темках, я все время там ищу нужную информацию, много полезного и интересного можно прочитать.
 

Джесика

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Ульяновск
Re: В ожиданиях Герды

Спасибо девочки, за ответы! Я действительно почитала и много нашла интерестного! Собачушку назвали Линда! У собачки характер такой боевой в квартире освоилась очень быстро. Джульку часто задирает, та дама тоже с характером рычит на неё, но даже не прикусывает. Но пытается с ней иногда играть, а мелкая начинается в этот момент носиться как угорелая, так смотрится забавно, лапы проскальзывают. А если Джулька принимает позу играющую как-будто хочет прикусить, Линда пытается залезть под подушку, а потом от туда выныривает и опять на Джульку кидается. Прикольно так лает, позитив и только. Если поймаю хорошый момент обязатель выложу фотки. Линда пока ещё очень маленькая, поносится, поносится и укладывается спать. Так что детё ещё маленькое!
 

F.Yana

Актив
Сообщения
1.346
Город
Самара
Re: В ожиданиях Герды

Поздравляю вас с приобретением новой малышки! Вот, увеличила фоточку Линды, если вы не против :wink:
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

lunga

Опытный участник
Сообщения
279
Город
Одесса
Re: В ожиданиях Герды

Очаровашка! И имя Линда ей очень подходит! Имя такое с характером!:smile:

По фото сразу видно - девчонка не из робкого десятка! Уже и ковёр пытается перестелить, свои порядки наводит! МОЛОДЕЦ!

Здоровья, расти весёленькой на радость всем окружающим!!!!:clapping:
 
Сообщения
2.924
Город
Самара
Re: В ожиданиях Герды

поздравляем малышку с приобретением ИМЕНИ!!!!!!!!!
Линда - превосходное имя для такой красотки))))))))))
теперь меняйте название темы))))))))
 

Сверху