Кука-моя маленькая радость!

Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Спасибо Вам за теплые слова. Мне 71год и она мне дала большую любовь , она такая лизунья,очень ласковая, просто у меня нет слов и восхищенья.

Ирина Николаевна!!!Ну вы просто молодец , от души))))Девочка у вас просто заглядение,видно вы ее долго ждали.Расскажите вашу историю.:smile:
 

Люся+

Опытный участник
Сообщения
525
Город
Москва
Хочу добавить своит пять копеек)))Малышку маме в Брянск привезла я))).Девчушка обладает просто восхитительным характером!!!Умница редкая!!!На что я обожаю своих девчонок,но то что Куки удивительно харизматична неподлежит сомнению...Прекрасно перенесла пяти часовое путешествие на машине,не комплексовала попав впервые в новый дом,очаровала всех прсутствующих и свою хозяйку с первых минут...А всего через пару часов почувствовала себя дома(покушала с аппетитом и сделала свои дела на пеленочку)...
 

Люся+

Опытный участник
Сообщения
525
Город
Москва
Rene,спасибо за интерес проявленый к Куке))).Фото ее родителей и их родословные есть на сайте питомника Росса Бланка.
 
Сообщения
102
Город
Russia, Moscow
ИРИНА НИКОЛАЕВНА и imported_Люся! Очень тронута вашими отзывами о моей (теперь вашей) питомице - Росса Бланка Ванила Скай (Ванильное Небо).БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!У девочки действительно очень устойчивая психика,необыкновенный окрас ,хорошая анатомичность в целом..Я думаю в будущем ,она будет прекрасным производителем.И мне ,как заводчику ,тепло на душе и радостно ,что она попала к вам в ваши надежные ,любящие ,и заботливые руки ! У меня всегда складываются особенные отношения с людьми ,искренне любящами собак!Поэтому ,вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку во всех вопросах ,которые могут возникнуть при выращивании собак,при подготовке к выставкам, при подборе кровей и т.д.Я всегда ,для своих покупателей, доступна 24 часа в сутки..По всем вопросам!Еще раз спасибо!С Уважением,Елена. пит-к ,,РОССА БЛАНКА,,http://www.rossa-blanca.ru
 
Сообщения
102
Город
Russia, Moscow
ВАША КУКА!
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Вам за мою красавицу Куку, она маленькое чудо.Спала отлично,покушала хорошо, от меня не нашаг, ходили гулять, обработали ноготочки. Очень живая, шустрая, лизунья. Извините меня, можно я у дочки возьму Ваш телефон и позвоню Вам, меня интересует несколько вопросов.
 

АНГЕЛОК

Опытный участник
Сообщения
445
Город
Донецк
Здраствуйте!Мне очень понравилась ваша собачка,прям такая красавица,а про окрас вообще молчу,слов не подобрать))Заходите в нашу темку Ангелина&Буся будем знакомится!От Буси приветик!:smile:
 

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
ИРИНА НИКОЛАЕВНА, поздравляю Вас с приобретением такой куколки-красавицы! :smile:
Куке повезло с такой замечательной мамочкой!
У Вашей девочки очень необычный красивый окрас!!! :smile:
 

Сверху