Кука-моя маленькая радость!

Сообщения
102
Город
Russia, Moscow
Спасибо Вам за мою красавицу Куку, она маленькое чудо.Спала отлично,покушала хорошо, от меня не нашаг, ходили гулять, обработали ноготочки. Очень живая, шустрая, лизунья. Извините меня, можно я у дочки возьму Ваш телефон и позвоню Вам, меня интересует несколько вопросов.

Ирина Николаевна,звоните в любое время !Будем общаться с Вами!Я очень рада ,что Кукочка попала к Вам с Наташей!Поцелуйте ее за меня... Мой моб.тел. 8 9629119876 .С Уважением,Елена.
 
Сообщения
102
Город
Russia, Moscow
Спасибо всем за добрые отзывы! И за поднятие темы!
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:
Большое всем спасибо, что хорошо отызвались о моей маленькой Куке. Я ещё новичок в этом деле и если я неправильно что написала прошу прощения у всех. Желаю Вам также любить своих деток, как я полюбила свою маленькую красотку Куку.
 

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
Ирина Николаевна, рассказывайте нам побольше про Куку, показывайте фотографии! :smile:
Как она себя дома ведет, не безобразничает? :wink:
(А то мы недавно познакомились с мальЧИШКОЙ, так хозяин на него жаловался, говорил, что тот ему всю мебель погрыз, тапки, обувь и добрался до обоев... :shok:smile:
 
Ведёт на новом месте Кука хорошо,очень любит ручки,а если я занята то царапает меня и просится на ручки. Шагу мне не даёт сделать.Когда её привезли я боялась , что она будет скучать и на ночь взяла с собой спать,теперь спит только сомной. Пока ещё не грызёт ничего, кроме своего зайца, которого облюбовала из предложенных игрушек.Но есть небольшая проблема,немогу научить ходить на пелёнку.Подскажите как это сделать лучше чтоб не травмировать мою малышку?
 
Сообщения
1.488
Город
Германия, г.Золинген
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Попробуйте проследить, где ее любимое местечко для пописов и положить пеленку туда, а потом потихоньку передвигать в нужном направлении. У нас вначале было 5 туалетов. Сейчас 2 ( второй на всякий случай, т.к. долго были проблемы с животом , а на грязную подкладку мы не хотим заходить:laughing:)
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху