Кука-моя маленькая радость!

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Можете промакнуть писюху пеленкой немножко, положить в нужное место и показать ей эту пеленку...пописает туда, оооочень похвлить и дать вкусняшку! И так закреплять "место" для туалета. Они быстренько все соображают! :wink:
 
Сообщения
102
Город
Russia, Moscow
Елена, Тайсон & Лерой ,ИРИНА НИКОЛАЕВНА! Спасибо!Все верно вы пишите!Но в следующий раз,когда у Ирины Николаевны возникнут вопросы относительно каких то проблем с Кукочкой.То ей необходимо спросить об этом ее заводчицу.И не стиснятся!Так как лучше меня,никто не может знать о характире и привычках этой собаки.Ирина Николаевна!Вы учитывайте,Что Кука приехала к Вам уже подрощенным щенком.И в нее много уже заложено.Я ,например ,пеленки использую до 1-1,5 месяцев.Так как детки становятся старше,и активно начинают играть и безобразничать.И обьектом своих игр очень часто выбирают пеленки.В результате таких игр ,от пеленок остаются одни клочки...Поэтому в дальнейшем ,для туалета ,я использую газеты.Покрайней мере я могу услышать по звуку ,как только щенки попытаются с газеткой поиграть.И вовремя успеваю остановить безобразия..Но в дальнейшем месяца так в 3-4 (после всех прививок сделанных по возрасту),лоток постепенно заменяется прогулками на улице.Он продолжает стоять дома для нужды.Так как у чихов активный обмен веществ ,он переодически им нужен.Но со временем в меньшей степени,т.к. они начинают активно гулять на улице... Поэтому старайтесь чаще выгуливать Кукочку,ей от этого хуже не будет.Быстрее приучите к чистоте!Только не забывайте мыть ей лапы после прогулки!Всегда помните о том,что гигиена Вашей собаки,это прежде всего Ваша гигиена ..С Уважением,Елена.
 

Люся+

Опытный участник
Сообщения
525
Город
Москва
У мамы не получилось загрузить свежие фотографии Куки,поэтому ,она уполнолномочила меня на сие приятное дельце)))
 

Вложения

  • 1_CIMG1384.JPG
    Чихуахуа (CIMG1384.JPG)
    50,9 KB · Просмотры: 120
  • 1_CIMG1385.JPG
    Чихуахуа (CIMG1385.JPG)
    49,2 KB · Просмотры: 118
  • 1_CIMG1401.JPG
    Чихуахуа (CIMG1401.JPG)
    59,9 KB · Просмотры: 110
  • 1_CIMG1402.JPG
    Чихуахуа (CIMG1402.JPG)
    58,6 KB · Просмотры: 107
Светлана и Николс! Спасибо Вам за комплимент, Кука первый раз одела платье и оно ей идет:laughing::smile:Согласилась даже позировать:grinning:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
102
Город
Russia, Moscow
У мамы не получилось загрузить свежие фотографии Куки,поэтому ,она уполнолномочила меня на сие приятное дельце)))

НАТАША!Потрясающие фотки получились!А ты настоящая рукодельница!Я тоже теперь могу похвастать подареным мне Наташей очень красивым свитером!Спасибо большое!Мне было очень приятно!Я чуть позже покажу всем мой подарок!Очень качественно и красиво получилось!А главное , он очень теплый для холодного времени года!
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху