Обратите внимание: Компрессор для аквариума ACO 009e
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Ксения порадовала фото выпускницы Идиллии - единственной малышки среди 4-х кобелей помёта (3 лиловых и 1 шоко).
ВК Идиллия (ВК Енисей х ВК Бренда Чоко Прайм), 2 г. 3 мес., живёт в Москве, в замечательной семье!
Взгляд мамы Буси.


 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
ВК Пандора - РЕЗЕРВ, Украина.
Растим детку для соединения с дружной семейкой! Пандора разбавит парочку гш красавиц своей шоколадной шубкой)
Ищем братикам лучшие ручки! Все малыши без дефектов, 6*6, ножницы, у кобельков всё на месте. Мальчишки по размеру - уверенный и мелкий стандарт.


 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Готовы к резервированию 2 брата-акробата: Пегас и Парнас.
Оба без дефектов: полнозубые (резцы), корректный прикус, стандартный размер (Пегас - крупнее, Парнас - мельче), тёмно-шоколадные, практически без белого, яички -в мошонке, родник - по возрасту.
Кушают натуралку преимущественно (1 р. в день "Стартер" РК). Трое предпочитают "нашу" кухню, один Парнас лучше есть "сушку". Может, за границу собирается? Там уж точно никто овощи тереть и мясо запаривать/отваривать не станет). Сегодня отведали омлет. Понравился. Из мяса вкусили: индейку, говядину, курицу. Овощи - пока морковь и тыква. Крупы не давала, почти никогда не даю. Творог мягкий уважают. Скоро дадим и зерненый.
По характерам - золотые мальчишки, абсолютно молчаливые (ттт) пока, невероятно ласковые, как все кобели, отзывчивые на ласку, контактные. Обещают быть богато одетыми, как и все дети Буси (за некоторым исключением тех, кто живет в жарких местах).
Не задиры, девЧишки куда бойчее), не трусы, не истерики. В общем, положительные герои.
Пегаса - можно в семью с детьми или другими адекватными животными, Парнаса - опасаюсь. Некрупный, итнровертен к однопометникам (страха нет, но и потребности общаться особо тоже), к людям открыт (оживает сразу и очень радуется). Это всё на сегодня, ситуация может меняться.
Пегас.



 
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Парнас - очень контактный с людьми, с однопометниками бегает, играет, кусается, резвится, но спать и есть любит без этой толпы))) Еду ставлю отдельно, от общей миски демонстративно уходит. У себя спокойно, вдумчиво кушает.
Ласковый, лизучий, без капризов, молчаливый (как и Пегас).




 

Рекомендуем прочитать


Сверху