Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
Приступаем к барышням...
3 длинношерстные "грации") Серенада попроще в своих запросах, а 2 другие - Симфония и Сюита, весьма требовательные получились... Тянут одеяло на себя)))

Велюр Кураж Серенада - несмотря на имя, весьма спокойная детка, цвета молочного шоколада с изумительной мордашкой и богатой шёрсткой.







 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
Любарик;3758946 написал(а):
Шоколадная девЧишка №3 - Велюр Кураж Сюита (Сюзи). См №2 - идентична по размеру, весу, тону шоколада, а теперь, кажется, и по характеру) Пока намётки, но на сегодня так. 2 звезды)))







 
Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
Покажу Сонечку (Сонату), малышка остаётся жить в Москве, едет к нашей владелице второй собакой, к ВК Гее, которой в августе исполнилось 6 лет. Единственным требованием было: кш сука стандартного размера. И то пришлось ждать не один год... Благодарим Ульяну за терпение и верность питомнику! С радостью передадим в надежные ручки в положенное время.







 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
6.755
Город
Москва
Кузьминки
Хочу подробнее остановиться на Степе (Велюр Кураж Степ), поверьте, парень заслуживает внимания.
ОЧЕНЬ ярок подпал, необыкновенно глубокий тон шоколада в красноту (махагон), но всё это ничто по сравнению с проявлениями характера. Этот карапуз-акселерат уже знает своё имя Степашка (дочь на дистанционном обучении развлекается с ним, её любимый щенок в помёте). Откликается на имя, движется по команде к ней, вовсю лижется.
Из характеристик: статус компаньона (будет крупным), зубы - Голливуд, родник закрыт. Скоро будут новые фотографии.

 

Сверху