Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сука №4 Хвала Руси (Руся) - резерв, Москва.
Влюбила в себя свою будущую владелицу сразу. Особенно приятно, что Руся поедет в семью, где 13,5 лет счастливо прожила наша выпускница Даряша (Дороти Голден Леди). И да, у вас не "дежа вю"... Совсем недавно я писала похожий пост о рыже-соболином Сёме (ВК Хранитель Династии), который едет в семью брата Даряши... Тоже 13,5 лет. Пережил сестру Даряшу на 2 недели. Оба выпускника как место освободили... навсегда оставшись в сердцах своих семей и нашей семьи - их заводчиков. Там были 2 голубо-палевых собаки, сейчас - рыже-соболиные. Все совпадения не случайны. Аллочка, спасибо за доверие и терпеливое ожидание моего решения!

 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
На сегодня свободны 3 (или 2) шоколадные суки - тона "молочный" и "горький" шоколад. Ждём просмотры.
У малышей резцы 6*6. Все ожидаются в стандартном размере, крепкие, широкие.
Покажу наши "ромашки". Обожаю!
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сука номер 3.
Велюр Кураж Х..
д/р - 12.02.2024 г., длинношерстная, окрас - шоколадный ("молочный шоколад"), на фото - 4 недели, ожидаю уверенный стандартный размер.
Покладистая, активная, с хорошим аппетитом малышка, без дефектов, резцы 6*6, корректный прикус на сегодня, очень похожа на бабушку по материнской линии. Бабушка помёта "Х" на фото - Буся (Велюр Кураж Бренда Чоко Прайм), ЮЧР, ЧР, пателла 0/0.

 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сука номер 1.
Велюр Кураж Х..
длинношерстная, окрас - шоколадный ("горький шоколад"), очень красивый тон, переливается, сейчас - 5 недель, средний размер, стандарт. Без дефектов. Резцы - 6*6, корректный прикус. Очень активная, достаточно боевая. Лизунья, ласкуша к людям.
Родилась самой маленькой по весу (101 г), догнала и обогнала парочку тех, кто был рождён с весом порядка 150 г. Рождена первой, с первого же момента активно сосала. Приходилось, разумеется, её огораживать от больших сородичей))) В общем, очень интересная детка. В моём любимом окрасе.

 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Наша сегодняшняя ромашка
10_6_
 

Вложения

  • 1_Xy3jsfmimQk.jpg
    Чихуахуа (Xy3jsfmimQk.jpg)
    123,4 KB · Просмотры: 11
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
Сука номер 1.
Велюр Кураж Х..
Малышка зарезервирована, будет жить в ближайшем Подмосковье.
10_3_DSC_0228.JPG

На сегодня свободна 1 сука - номер 3, без дефектов, крупная, стандартная, все резцы. Ожидаю богато одетую. Грядёт фотосессия.
 
Сообщения
6.762
Город
Москва
Кузьминки
На сегодня свободна сука №3, окрас - шоколадный (молочный шоколад).
Крепкая, крупная, без дефектов, родник по возрасту, хороший аппетит, нацелена на человека. Активная, уверенная. На сегодня одета богаче всех из 4-х сук.


 

Сверху