Знание Чихуахуа отказывается от еды (потеря аппетита)

Сообщения
104
Город
Москва
кормите насильно . детским питанием . Пару шприцев и Вы уже точно знаете . что она не голодная . а потом можно предлагать что нибудь . Голодать крошкам . нельзя!
 
Сообщения
23
Кормила насильно бульоном, сегодня ест сама. Правда, как всегда, привередничает... Акану для щенков размочила, она поела немного. Консервы ну очень мало съела, отворачивается от нее и всё тут(((. Кефира около 1 ч.л.
Детское питание имеется в виду для щенков или для детей?
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Бывает и на смену...Все собаки индивидуальны и по разному переносят смену зубок. Но в вашем случае, По моему мнению, вы просто травите свою собаку. Сколько ей надо? Организм не справляется, всем -что вы в нее пичкаете.Тут и человеку поплохеет....
Свинина,паштеты,каши,рыба,консервы (собачьи),курица,бульон,Кефир? Зачем???? У собаки понос, а ее кефиром пичкат!!! Я, думаю- много чего еще не написали- наверное и сыр и колюаса, и прочие "прелести"??
Вам нужно собаки на диету. Что бы востановилась деятельность желудка, возмжно и печени.....
Тема, вода,- щприц в рот. Смекта.....
Будите эксперементировать с питание, боюсь потеряете щенка...
 
Сообщения
104
Город
Москва
Как раз свинину советуют врачи дерматологи . аллергологи . Это из практики . Совсем недавно была на приеме у известной в Москве Кузнецовой . она сказала . Кормить Постной СВИНИНОЙ!
 

Сверху