Правильная стойка у чихуахуа

Zet

Опытный участник
Сообщения
202
Город
МО Одинцовский р-н
продолжаем тренироваться))
 

Вложения

  • 1_тренировки утомляют.jpg
    Чихуахуа (тренировки утомляют.jpg)
    48,1 KB · Просмотры: 220
  • 1_трен.jpg
    Чихуахуа (трен.jpg)
    58,4 KB · Просмотры: 214

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Мне 2ая нравится, только лапки чуть подправить...передние более перпендикулярно...соба назад чуть подалась....
 

Эльфик

Опытный участник
Сообщения
257
Наши пробы. Сама вижу, что прямее надо ставить передние ноги, задние мне тоже не нравятся, попа получается задранной :cry: На наши не стриженные передние лапки не обращайте внимания, они уже стриженные (после длительных уговоров и убаюкиваний :sm571: в жизни столько колыбельных не пела)

10_6_



10_6_


Что нам ещё подправить и как?
 
Последнее редактирование модератором:

Dreep

Актив
Сообщения
2.335
Город
Москва
Наши пробы. Сама вижу, что прямее надо ставить передние ноги, задние мне тоже не нравятся, попа получается задранной :cry: На наши не стриженные передние лапки не обращайте внимания, они уже стриженные (после длительных уговоров и убаюкиваний :sm571: в жизни столько колыбельных не пела)Что нам ещё подправить и как?

Молодцы! Стараетесь :smile:
Попробуйте для начала руку с лакомством вверх не задирать, чтобы собака не вверх смотрела, а вперед.... держите как бы перед мордой (на некотором расстоянии)/
Спинка у Вас ровная, хвостик хорошо держите.
Я не вижу по фото задранной попы.

сделайте фотографии и увидите, что собака будет смотрется лучше
 

Эльфик

Опытный участник
Сообщения
257
Жанна, спасибочки. Попробуем. Я специально снимала так как есть, чтоб было видно наши ошибки. Ещё момент - очень спокойно дает поправить задние лапы, но совершенно не дает трогать передние. Как только касаюсь лапки - тут же поджимает её, так что передние лапы корректируем только движением лакомства перед моськой, чтоб она переставляла сама, но как видите не до конца получается, угол всё равно не совсем прямой. Если двигать кусок так, чтоб она как бы подавалась вперед - она подается, угол получается хороший, но она так стоит так буквально пару секунд. Да, кстати - засада номер два - мы работам только на рубец :laughing:, запашок канешна спесффиссский :laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху