Правильная стойка у чихуахуа

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Dreep написал(а):
у меня сайтик только по нашим собакам (САО и чи).

Ну посмотреть-то его можно, тем более я сейчас САО интересоваться начинаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
90
У меня проблема со стойкой. Щенку уже 5 месяцев из к0торых 2 он у меня. Ставить пыталась на столе Поджимает зад и все.Даже на вкусняшки не реагирует. Теперь тренеруемся на диване. То же жмется , но не так. За счет того , что подгибает зад -спина кажется горбатой , но при свободном беге видно что ровная. Еще был не большой размет на передних конечностях, но мы его убрали тренеровками. Муж любит поваляться на полу , когда доча ему массаж делает ( Ходит ножками по нему) Заметили что щенок любит по нему бегать и спрыгивать на пол. Вот теперь муж с дочкой вечерами ложатся на пол и чишка прыгает по ним по пол часа, тренерую на "не стабильной поверхности запястья.
 
Сообщения
19
Дрип, что ж Вы такая наивная, я же рассказывала Вам. Думаете Нютта из чистых побуждений у Вас выспрашивает? Покажите здесь свои благодарности, описания с выставок и напишите девичью фамилию,чтобы по поиску люди почитали. Пора проснуться уже. Ау.
 

Dreep

Актив
Сообщения
2.335
Город
Москва
Питомник,

спасибо Вам, конечно, за подсказки, но все-таки я привыкла в людях видеть искренность и порядочность, в первую очередь. К сожалению, ошиблась. Нет, не жалею, просто буду дальше более внимательно следовать Вашим советам.
Выкладывать ничего не собираюсь. Мне это не нужно. Хендлинг перестал быть для меня орудием заработка уже 4,5 года назад.
Поэтому я всегда искренне помогу и открыто посоветую тому, кто в чем-то нуждается. Насколько смогу. А здесь есть такие люди, кому реально нужна помощь.

Elf's Flower,

Мария, на моем теперешнем сайте только наши собаки. Ничего такого там нет. Кобель, суки, щенки - всё стандартно.
Речь шла о хендлинге, есть те, кто любит играть в закулисные игры, пытаясь почему-то утвердиться именно в личке, а не в публичном диалоге. Ну и на здоровье :smile:

Здесь другая тема. Будем и дальше следовать ей.
 
Сообщения
19
Дрип, ну и зря. Оградили бы себя от нападок. Дело Ваше.
Вот, повеселитесь:
Спасибо тем,кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О,если б только эти люди
Могли понять,какую роль
Они играют в наших судьбах
Нам, причиняя эту боль!
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых-злых людей?
Из ими созданных препятствий,
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
"СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!!
Ну, чтоб Я делала без ВАС?"
 
Сообщения
19
Галактика, как все открывается. Легко же Вас вывести на чистую воду. Сразу те самые люди личико открывают. Побалуйтесь, побалуйтесь кнопкой, хоть здесь получится,раз в ринге не идет.
 

Сверху