Объявления о продаже чихуахуа или нарочно не придумаешь…

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Часто вижу в сети объявления о продаже чихуахуа, от которых иногда хочется смеяться, иногда плакать, а иногда смеяться сквозь слезы. Решила создать такую тему и предлагаю всем, кто видит НЕЧТО показать ЭТО широкой публике.
Все объявления публикуются без контактов автора и имен.
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Ответ: Объявления о продаже чихуа или нарочно не придумаешь

Предлагаю Вашему вниманию замечательных щеночков породы чихуахуа-самая маленькая из всех пород собачка,абсолютно безпроблемная,не лающая,не требующая выгула,большого ухода,с минимальными расходами на питание и содержание,но очень преданная,игривая и веселая собачка.Подойдет как для детей,так и пожилым людям.Цены от 250у.е. и до 2000у.е.


Продаются милые щенки чихуа- хуа! девочки и мальчики, РКФ
привиты
в наличае почти все окрасы! Мерловый, шоколадный, лимонный, белый...
цены- от 20 000 до 80 000


Теперь хочу безпроблемную лимонную чихуа.
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Ответ: Объявления о продаже чихуа или нарочно не придумаешь

чихуахуа длинношерстная рыжая Дуся ищет компаньона,приучена к туалету,но в хорошую погоду любит погулять,здорова,очень умна-полностью понимает человеческую речь

Продам уникально крошечную рюмочную редкого окраса собачку чихуахуа полностью привитую выращенную размером чуть больше ладошки. Стоимость щенка три с половиной миллиона без торга или сто тысяч евро. Гарантируем штучный экземпляр! Притянет все восхищенные взгляды всех женщин! Настоящая супермодная карманная собачка истинно гламурного происхождения (отец лучший кобель страны в миниатюре несравненный З.... из питомника .... Доставка щенка в новогоднюю ночь до вашей дамы!

последнее без комментариев - видна рука мастера
 
Сообщения
157
Ответ: Объявления о продаже чихуа или нарочно не придумаешь

А я то думала, что "ЧАЙНАЯ ЧАШКА - tea-cup size" это самые миниатюрные чишки. Оказывается "умельцы" вывели и рюмочный вариант.:tearsofjoy:
А может имелось в виду, что будет с кем рюмочку пропустить.:sty031:
Может и найдутся гламурные девушки, которые считают, что чем дороже, тем круче.:yu:
 
Последнее редактирование модератором:

Натали

Выдающийся участник
Сообщения
343
Ответ: Объявления о продаже чихуа или нарочно не придумаешь

"чихуахуа д\ш курносые "коби "типа Объявления

Продаю элитных щенков чихуахуа дш для разведения и для души.
В связи с кризисом щенки продаются намного ниже их настоящей стоимости.
Судите сами. Дети курносые, с кукольными головками, большими удивленными глазками,отлично одетые,современного типа.
Девочки:черная с белым галстуком(Мини),бело-черная,как маленький пикенес.
Мальчики:трехцветный и рыже-белый(стандарт).
Торопитесь приобрести дорогое перспективное животное с большой скидкой"
 

bearcub

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
325
Ответ: Объявления о продаже чихуа или нарочно не придумаешь

Мне вот это понравилось:
Мы продаем щенков Чихуахуа ... с документами РКФ по гибким рыночным ценам.
Просто товар...:net-net:
 

bearcub

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
325
Ответ: Объявления о продаже чихуа или нарочно не придумаешь

Прошу прощения за пространную цитату, но удержаться не смог...:wink:
Продажа чихуахуа в мире идёт полным ходом. Потому что продажа чихуахуа является очень выгодным бизнесом. И выгоден этот бизнес потому, что чихуахуа в моде. А цена на щенков всё время растёт.
Продажа чихуахуа в общем-то очень на пользу этой породе. Которая ещё совсем недавно была если не в упадке, то в серьёзном кризисе. На рынке тогда чихуахуа продавались по бросовым ценам. Теперь это всё в прошлом – продажа чихуахуа развивается бурными темпами. Продажа чихуахуа сделала многих людей миллионерами. Продажа чихуахуа в нашей стране осуществляется пока что не самыми цивилизованными способами.
Продажа чихуахуа осуществляется неспециалистами. В большинстве случаев – это контрабанда. Продажа чихуахуа в ближайшее время такими варварскими способами должна прекратиться. Об этом заявили представители 7 крупнейших российских питомников России, таможня и правоохранительные органы.
Продажа чихуахуа цивилизованным способом – это продажа чихуахуа через питомник. Питомник профессионально занимается продажей щенков чихуахуа и вряд ли после покупки чихуахуа в питомнике у вас возникнут какие-либо существенные проблемы. Ведь продажа чихуахуа осуществляется в питомнике с участием ветеринарных специалистов. Лучше не покупать чихуахуа с рук незнакомцев. Это опасно. Чихуахуа, проданные таким способом, могут быть больны и даже очень больны. Продажа чихуахуа во всех странах мира ведётся через специализированные приёмники. Где перед продажей специально вакцинируют щенков. Ухаживают за ними в период вскармливания. Следят за здоровьем щенков.
Продажа чихуахуа – это серьёзный бизнес, подлежащий регистрации в госучреждениях. Продажа чихуахуа должна вестись только при наличии специального разрешения. Проверьте его наличие перед покупкой чихуахуа. Продажа чихуахуа лицами, не имеющими на то право, признаётся незаконной предпринимательской деятельностью. Кроме того, такая продажа чихуахуа уголовно наказуема.
Продажа чихуахуа в мире постоянно растёт. Продажа чихуахуа, а также прибыли, получаемые от этого, идут на пользу породе. Постоянно появляются щенки новых и интересных пород.
 

Сверху