Знание Дегельминтизация чихуахуа

Ala

Опытный участник
Сообщения
128
Город
Днепр
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в воскресенье глистогонились,до сегоднешнего утра все ок, а утром покакала немного жидким и с густой слизью,это значит глисты?И интересно ,чего через пару дней,до этого стул нормальный был.
 
Сообщения
23
Нашей собачке 1 год и 4 мес. Собрались идти на прививку. Дали дронтал 1/4 таблетки (вес собачки 2600). Через 10 дней повторили, также 1/4 таблетки. Через недельку обнаружили в кале глистов(((((. Как теперь быть, подскажите, пожалуйста? Может мы могли ошибиться.....это дочка увидела. Но собачка периодически катается на попе.
 
Сообщения
150
Здравствуйте! Помогите советом! Мы проглистовывались 24.05. Сдавали кал, т.к. какала много и я заподозрила, что корм плохо переваривается (так оно и оказалось), сейчас едим Хиллс i/d. Врач сказал, что похожие проблемы бывают от лямблиоза - урчание, плохая перевариваемость корма и т.д. - в кале ничего не обнаружено, но он сказал, что это не значит, что лямблий нет. Сказал сутки не давать пищу, а потом дать "Дехинел" 1/6 таблетки, сказал, что он эффективен от лямблий - в аннотации я этого не нашла (может не понимаю чего-то). Боюсь давать просто так для профилактики, да еще и голодать заставлять целые сутки??!?! Может есть какой-то другой препарат хороший от лямблиоза? и стоит ли для профилактики собаку травить?
 
Сообщения
150
Слышала еще про такие препараты "тиберал" (но он вроде человеческий) и "панакур". какую дозировку лучше дать? вес 1,4 кг.
 

Сверху