Знание Дегельминтизация чихуахуа

Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
Ответ: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ ЧИХУАХУА

Существует суспензия для собак мелких пород,и щенков мелких пород ПРАЗИЦИД называется,если у вас в стране его продают то купите,там по весу.
 

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
Re: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ ЧИХУАХУА

Девочки. помогите, пожалуйста!
Сегодня обнаружила тааааких глистов. просто уму не постижимо. очень испугалась. Заводчицу переспрашивала по несколько раз, она заверила. что все ок. последняя дегильментизация была 25 марта. 2 недели назад мы сделали 3 прививку. Теперь. получается, все насмарку? Малой нужно прогнать глистов 2 раза с периодом в 10 дней. а потом еще через десять повторить прививку?
У нас все рекомендуют "Дронтал-суспензия", есть еще Каниквантель Плюс, но дозировка сложная - 1 таблетка на 10 кг веса. А мы 1100.
Кроме того, нам говорят сделать прививку от лишая, поскольку у нас появилось лысое пятнышко на лапе. Когда же делать эту прививку?
Что-то я совсем запуталась. Помогите, пожалуйста!
 

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
Re: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ ЧИХУАХУА

Спасибо огромное! А как же с прививкой от литшая? Когда ее нужно и можно?
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
Ответ: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ ЧИХУАХУА

Сначало нужно избавиться от гельминтов и выяснить происхождение пятна ( лампа Вуда, соскоб).
 

Marinella

Выдающийся участник
Сообщения
392
Re: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ ЧИХУАХУА

Дали нам суспензию "Дронтал", сказали, что реакция может быть на интоксикацию от глистов самая различная. Переживаю. Пока все нормально, тьфу-тьфу. Котам тоже дали Дронтал, но в таблетках.
Про пятнышко - мы мажем "Фунгином" по совету врача - шерстка уже новая появилась, пятнышек больше нет нигде, слава Богу. Сказали, что прививок и не нужно, если все пройдет от Фунгина, т.к. прививка - не профилактика, а лечение.
 
Сообщения
217
Re: [Ch] ДЕГЕЛЬМИНТИЗАЦИЯ ЧИХУАХУА

Привет девочки, а моя вот теперь на попе катается!!! Пойду за ПРОЗИЦИДОМ. У меня вопросы... Она у меня как кошка пока себя не вылежит не успокоится, после прогулки лапы лижет, да и постоянно облизывается не удивительно, что что то подхватила, и что мне теперь делать? Не будешь же ей запрещать себя лизать!!! Да и пол может полизать(запрещаем но не уследишь), прямо язык не на месте!!!И что теперь самим тоже пить таблетки я за ребенка боюсь 2 недели назад уже ей давала.... ОХХХ!!!! Сплошные растройства!!! Все бегу покупать!!! Пожелайте удачи, я решила дам 2 раза с перерывом в 2 нед, а потом анализ сдам, только вот когда анализ после применения сразу можно или через какое то время??? СПАСИБО!!!
 

Сверху