Статус Эксперта

Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Re: Статус Эксперта по породе чихуахуа

я думаю- если человека, неоднократно блокируют, тут стоит задуматься- Действительно( как то все не комильфо , выглядит). И принимать, меры. Причем, именно администратором, потому что:Он высшая инстанция.
А, три голоса( экспертов), думаю их будет Гораздо больше.....
Как , это и не грустно....
 

Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
Re: Статус Эксперта по породе чихуахуа

Обращения не одного и даже не трех экспертов по породе (больше) к администрации о лишении статуса действующего эксперта говорит о многом, так как очевидно недостойное поведение их коллеги дискриминирующего других пользователей форума, ошибочно полагая, что этот статус обеспечивает неприкосновенность во всем....и ни в коем случае не стоит приплетать конкуренцию и зависть, она не имеет места быть (мое мнение)...
 

Elena Flint

Опытный участник
Сообщения
184
Город
Московская область
Re: Статус Эксперта по породе чихуахуа

Наверное, при вынесение администрацией решения, мнения обычных форумчан не учитываются, тем не менее, выскажу своё.
Даже находясь на форуме достаточно небольшой период времени, уже успела "окунуться" во все "прелести" общения с Марией. Что уж говорить о людях, для которых этот форум стал, практически, родным домом, которые здесь находятся не год и не два и всё это время вынуждены терпеть такое недостойное поведение Марии и всячески сдерживать себя, чтобы не поддаваться на её провокации. Это ж никаких нервов не хватит!
Если человек воспринимает статус Эксперта только лишь, как ниспосланную ему привелегию и возможность безнаказанно и беспочвенно унижать и оскорблять неугодных, то он недостоин этого статуса. Более того, он его позорит. А если вспомнить о том, что Мария поднимала вопрос о дополнительных привилегиях для этого статуса, вплоть до возможности БАНить пользователей, то страшно подумать, в какие дебри, рано или поздно, заведёт её уверенность в собственной неуязвимости.
Полностью поддерживаю просьбу уважаемых Экспертов о снятии с Марии статуса.
 

innessa

Опытный участник
Сообщения
334
Re: Статус Эксперта по породе чихуахуа

Конечно, может в каких то моментах Мария и перегнула палку, но статус эксперта ,я думаю , здесь ни при чем,она уже несет наказание. Она обладает знаниями о породе, помогает, отвечает на вопросы форумчан,мне кажется, что эксперт выбирается именно по этим критериям.
Р.S. Я всегда говорю, ставьте себя на место человека! Как бы вы повели себя, если бы так обсуждали ваших собак, наверняка каждый из вас бы отстаивал честь своего питомника. А собаки очень достойные, вот и обида выплеснула в такие эмоции.
 

Elena Flint

Опытный участник
Сообщения
184
Город
Московская область
Re: Статус Эксперта по породе чихуахуа

innessa, а мне кажется, здесь речь идёт не только о "праведном гневе" и отстаивании чести своего питомника. Речь о том, что Мария не только в данном конфликте перегнула палку. Ругань, оскорбления (сброд, паршивые овцы и т.п.), переход на личности, "развлекалово" с кнопочками "пожаловаться" и "изменить репутацию" - это всё "конёк" Марии относительно ЛЮБОГО, кто не согласен с её мнением. ЭТО достойное поведение Эксперта?
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Re: Статус Эксперта по породе чихуахуа

а также письма с хамством, провакацией,
я думаю после первой бани человек подумает, образумится, так нет, все продолжалось с удвоеной силой, человек полность уверен в своей безнаказанности и вседозволенности .....
умение лгать и выкручивать ситуацию- вот конек человека
 

Рекомендуем прочитать

Сверху