Знание Обычная прогулка с чихуахуа

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Сегодня гуляли ........... хорошо ........ сделали кучу фоток.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В НАШ ФОТОАЛЬБОМЧИК, НА ПРОСМОТР!!!
 

Margo

Актив
Сообщения
1.971
july написал(а):
И еще такой вопрос сколько минут в день следует гулять с собакой, естесственно при наличии хорошей погоды? опрос с точки зрения здоровья и необходимости свежего воздуха? Мы ходим в лоток, так что гулем для удовольствия, но как-то маловато получается.. Около 10-15 минут за раз,потом тянет в подъезд. Возраст наш 4 месяца. Спасибо))
мАЛОВАТ ЕЩЕ. Не вкурил всей прелести. Я свою просто везде с собой брала, гуляли долго от 1 до 4 часов. Я по делам и она со мной!
Сейчас домой не загонишь!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
45
Гуляем только неделю как. Малышу 3 месяца. Гулять не любит, потом привыкнет может? С собаками тоже не контачит, либо убегает, либо тяфкать начинает.

наш тоже сначала быстро уставал, зато сейчас может часа 2-3 спокойно гулять. только после дождя не любит гулять, так брезгливо лапки переставляет. а вобще загорать любит, даже на лоджию выходит на солнышке понежиться:beach:
 
Сообщения
45
мы когда Арчи первый раз мыли, он мне кошку вообще напоминал:tearsofjoy: а плавал когда первый раз, так вообще смешно было. когда я его с рук отпускала, то он доплывал до мужа и на ручки ипросился, потом обратно так же
 
Последнее редактирование модератором:

Margo

Актив
Сообщения
1.971
марина и Патапыч написал(а):
Тогда не представляю, где Вы рубец достанете!
На рынке, у мясников! Легкие, кишки, рубец (желудок) - дерьмом воняет страх :sm524: Все у них купите.
Только я вот своей давала. Она ЖРАЛА со страшной силой. А мне потом сказали, что это очень грубая еда, и не для нехного чиховского кишечника.
Уж я не знаю .............
 
Последнее редактирование модератором:

Margo

Актив
Сообщения
1.971
Гармония написал(а):
:tearsofjoy:Ох уж эти песы!!! моя на даче нашла засохшую ляушку, и смаковала долго, пока я не отобрала!!!!:tearsofjoy:)))))))))
Громко сказать ФУ!!! Грозно так,
Можно и по моське треснуть слегка! Что б уразумела - это наказание. :netttt:
Должно помочь!
А банка?! Что банка на шумной улице?! Фигня несерьезная! :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

nastushka51

Выдающийся участник
Сообщения
791
Зря вы так про рубец! Я его нигде купить не могу. У нашей заводчицы все чихи рубец едят. Тем более его же не сырой дают, а вареный и порежте мелкими кусками.
Мой старший пес лет 5 ел рубец, а потом перестали возить, а брали ему мешками по 10 кг. Так у енго никаких проблем ни с шерстью ни со здоровьем ен было. Витамины вообще не давали. Шерсть блестела. как будто маслом намазана. В нем столько необходимых витаминов! Зря вы отказались.
Нас тут знакомые угостили, мой ел первый раз, его трясло, заглатывал не жуя!
 

Сверху