Что вы берете с собой на пляж для чихов? стоит ли держать его(ее) на поводке?

Рекомендуем прочитать

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
вот вроде познавательно..
скопировано с другого форума
12.06.11 отдыхали на карьере около г.Дзержинский Московская область.Я и моя девушка приехали к друзьям из С-Пб.С нами была собака чихуа-хуа,возраст 3 месяца,короткошерстный,окрас светлый,песочный.Родинка или бородавочка с тремя волосинами на мордашке,ближе к шее.
Собака носилась на пляже рядом с нами и очень всех очаровала,потом я решил ,что его можно убрать в машину,вдруг это кого-то раздражает.
Вернувшись к машине через час ,обнаружил два разбитых стекла.
Из ценностей ничего не взяли,выпотрошили женскую черную сумку,и туда запихали нашего любимца.видимо это сделал кто-то из местных.

я очень прошу откликнуться и помочь поиске собаки.

ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФА, СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:
телефон хозяина(С-ПБ) 89643421269-АНДРЕЙ
телефон контактного лица (м.о.)89265301787-ГРИША

К сожалению,больше никакой информации у меня нет.Я понимаю,что этой катастрофически мало,но ВДРУГ кто-то что-то видел или знает ...
Клейма у щенка нет,чипа тоже.
__________________
 

Аля+Одри

Опытный участник
Сообщения
627
Город
Санкт-Петербург
м.Садовая
Я ещё когда жарко беру с собой термальную воду, и на голову Одрику всегда её распыляю, ну чтобы ей по-прохладнее было. Ну а так воду, миску, корм, всё как обычно:smile:
 
Сообщения
16
Город
москва
Всего один раз брала Скифа на пляж...он себя там вести вообще не умеет((( убегает далеко,ко всем пристаёт((( так ещё и пометил чипсы одного отдыхающего......чуть сквозь землю от стыда не провалилась...больше не брала((((
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
За 2,5 года на пляж брали один раз (река). Соне это явно не понравилось.Большое количество народу,грязная вода и т.д.её явно не входновили.
А по поводу поводка могу сказать одно - ещё не разу Соня на улицу не выходила без шлейки (в нашем случае это шлейка). Я думаю опасность для собак маленьких пород представляет практически всё и всяки,поэтому мы лучше перестрахуемся,чем потом громко и безутешно плакать.
 
Сообщения
17
Город
Россия, г.Липецк
я на пляж постоянно с собой собаку беру, правда из за него приходится место для загорания выбирать в теньке. купаться любим, после купания очень смешно бегаем - сушимся)))) на пляже нам обычно все умиляются))) он у меня дружелюбный, любит знакомится со всеми людьми, не гавкучий. на пляж беру с собой какие нибудь погрызушки, игрушки, первое время плавали на шлейке, потому что было сначала страшновато отпускать, теперь все самостоятельно.
 

Сверху