Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Оксан спасибо за совет, будем исправляться:wink:. Звонили тебе на выходных у тебя телефон был вне зоны доступа:|, очень с вами погулять хотели!!

Мой телефон заблокирован ...Надо было мне здесь написать ,или в контакте))впереди еще выходные)):wink:Поучимся в стойке стоять))Напишу в личку мой тел.
 

maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
согласна дочки у вас красоточки) прогулка смотрю не особо удалась,испугалась наверно? или побегала по снежку?

Вы правы, ели ели прошлись по снегу и сразу на ручки попрасилась, но мы не отчаеваемя это был только первый опыт самостоятельной прогулки. Хотя как только на ручки позвали бежала аж пятки сверкали:grinning:.
 

maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
Ну вот и мы, все времени не хватает не хватает зайти и показать как мы выросли и чему научились.
[IMG]http://s48.radikal.ru/i119/1102/59/66b2733aec96t.jpg[/IMG]

Лапуся наша повзрослела, у нас выпали зубки причем как-то за один день и сразу четыре с низу и два с верху. Детка как и полагается стала капризной, стала плохо есть (нам даже показалась, что мы похудели :confused: ).
Зато есть и интересные достижения, муж научил Пусю его носки относить в ванную, :smile:)). Это стало одним из любимых занятий когда все собираются дома.
 
Последнее редактирование модератором:

maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
Небольшая фтотссесия
10_6_

10_6_
 

MiniMouse

Опытный участник
Сообщения
246
Город
Иваново
Здравствуйте) У вас очень замечательная девчушка, просто красавица))) Как ей ботиночки, привыкла??? Я своей тоже хочу такие) Заходите к нам на страничку знакомиться...Моя малышка Фиби))))
 

Сверху