Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Как нравиться когда мы возвращаемся домой
10_6_

Симпатулька!:wink:
 

maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
Спасибо большое всем, за внимание к нашей персоне. Давно ничего не писали :confused:, у нас просто разбился фотоаппарат, а новый пока не купили.
 

maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
Хотя событи у нас произошло очено много, Мы ходили на занятия к хендлеру, готовились к выставке. Кстати выставка завтра так, что держите кулачки за нас. Девушка у нас оказалась смышленная но с характером. Если у нас есть настроение все делаем на отлично, как только начинаем капризничать так даже тренер к ней подхода найти не может. Стоим мы велеколепно как сказал Хендлер, но вот с ходьбой проблема, хотим ходим хотим не не ходим :confused:. Когда покупали заводчик сказала что мы очень тихие и скромные вообщем не лидеры. Как сказал нам хендлер что мы очень боевые, если у нас хорошее настроение то нас в ходьбе ставили первыми чтоб темп задавали. Но только тогда когда у нас есть оно настроение это. Прям не знаю, что сней делать. Соба то у нас послушная и проблем с ней никогда не было. Но вот не хочет иногда бежать и все тут.
 

maymy

Опытный участник
Сообщения
476
Город
Краснодар
Еще у нас вылез небольшой перекус из-за того что зубы верхние(резцы) в два ряда, нас смотрели стомотологи (целых два) и в один голос сказали что зубы удалять не надо сами выпадут, если честно сама удивляюсь на чем они там держаться шатаються сильно. Но зато они мешают встать основным зубам на свое место. В клубе тоже сказали что уже до выставки удалять не стоит, пусть так идет чтоб эксперт видел что зубы в смене. А вот в понедельник пойм еще раз к стоматологу потому как уже и клыки пошли в два ряда причем и вверху и внизу сразу.
 

Сверху