Знание Чем поить чихуахуа

Сообщения
16
Мои очень любят яблочный сок и грушевый нектарин. Еще очень любят молоко для кошек Вискас-оно без лактозы поэтому живот у собак после него не болит
 
Сообщения
21
yamagutti написал(а):
Можно предположить две причины.
Психологическая ( пытается таким образом доказать свое расположение к Вам)
Физиологическая ( в слюне содержится некоторое количество ферментов, расщепляющих углеводы пищи), можно сделать предположение, что таким образом он пытается восполнить их недостаток.
Но это все, повторюсь, на уровне предположений.

Извините, а это не вредно ему???
 
Последнее редактирование модератором:

Марина и Гоша

Выдающийся участник
Сообщения
292
Город
м.о. Лыткарино
Nola написал(а):
А мой очень любит слюни изо рта пить, достал уже, подскажите как отучить, а то постоянно лезет ))):clapping:

А как это выглядит? Даже представить боюсь! Мой тоже любит целоваться - может лизнуть в губу...но чтобы пить слюни! Это надо ухитриться! PS/ПРосто не позволяйте лезть к вам в рот.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
А меня беспокоить что мы вообще не любим пить водичку. отя может быть нам хватает жидкости из основных приемов пищи, йогурт и т.п?
 
Сообщения
18
Мы воду тоже пьем редко, кефир тоже не хотим, пьет только концентрированное молоко разбавленное кипяченной водой, но я слышала, что молоко не надо давать, что это вредно:confused: так что нам делать, если все отказываемся пить кроме молока???
 

Tinkivinki

Актив
Сообщения
1.414
Город
Испания
Если из питья будет стоять только вода, будет пить воду. Возможно, Вы не заметите как он пьет, но увидите, что мисочка к концу дня уже не так полна как раньше. В общем, как однажды сказали здесь на форуме, около мисочки наполненной водой еще никто от жажды не умирал :wink:)
 

Сверху