Любит ли одежду Ваш чих?

Сообщения
25
А мой паренек к одежде вроде бы спокойно относится, но... простите, не ходит в ней ни по малой, ни по большой нужде. Гуляет, нюхает, а ногу не задирает. Я ему такой комбез купила на выставке, а он... Короче, вывела в нем пару раз и больше не стала надевать. Мой чих д-ш, пушистик из пушистиков, он и в - 20 не мерзнет.
А вот со старшей девушкой отдельная песня. Она мерзлячка страшаня, но в одежде гулять отказывается наотрез. Сядет у подъезда в позу усталой лягушки, на морде изобразит "жизнь кошмар, хозяйка предательница" и не двигается с места. Характер у нее, как у жены декабриста - если чего решила, никто не переспорит. Вот и гуляет голой. А гуляет она в любую погоду, ибо на пеленку не приучена.
 

Топси

Опытный участник
Сообщения
157
Город
Псков
Моя девЧишка тоже к одежде относится положительно,даже можно сказать любит ,когда беру одевать её шубку она сразу хвостиком виляет и очень радуется.
Мы в новый год участвовали в "Новогодней дог-тусовке2010",эта выставка проводиться в нашем городе ежегодно,уже стала традиционной,и там есть конкурс новогодних костюмов,моя малышка была снежной королевой,костюм шила моя портниха,посколько такая модель у неё впервые была,примерок было три(рука не набита),и вот малышка стояла как на экспертизе,не шевелясь,только глазками водила по сторонам"Вы там внимательнее,внизу уберите,а то я как то не очень выгляжу".:grinning:
 
Сообщения
67
Город
Королев
Мы одежду любим,но не всю.Некоторый костюмчик покажешь и говоришь"гулять"! Так и с места не сдвинется.А другую,так бежим с радостью. Но приучались с детства!
 

Леся и Бинго

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Владивосток
Мы в детстве кусали своих хозяевов и совсем не хотели одежду носить! А как только начали гулять, одежду Боне с первых дней стали одевать. Потом привык и понял, для чего нужны вещи. :wink:
Уже как привычка: идём гулять-обязательно одежду нужно одеть! :smile: как это: хозяева в одежде, а я что, без неё пойду? :tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
46
Город
Санкт-Петербург
Мой мальЧишка сначала отрицательно относился к одежде ,всё катался по полу и пытался снять ,так же как и ошейник . А потом когда понял ,что прогулка это невообразимо классно ,то проникся ко всему , что с этим связано. И теперь ,даже когда я просто собираюсь на работу и он видит , что я начинаю одеваться ,подбегает к шкафу ( где лежат его прогулочные вещи ) и просит , чтобы их достали. Так что всё нормально по отношению к одежде.
 
Сообщения
49
Город
Москва
моя малышка сначала боялась одежды,на нее оденешь и она стоит как вкопанная и трясется.Со временем привыкла.Сейчас гуляет в своем свитере и как-будто его не замечает:smile:
 

Сверху