Любит ли одежду Ваш чих?

Сообщения
46
Моей вообще наплевать есть на ней одежда или нет. Но есть у нас одна любимая вещичка, а ко всему остальному относится равнодушно.
 
Сообщения
136
Моя Тифани как только ей одевают одежду ..все....стопор. Сидит и с места не двигается(((( А я ей 3 костюма купила. Я так хочу чтобы она у меня любила наряды...что делать?
 

AcidMom

Выдающийся участник
Сообщения
438
мои не любят. один пытается ее снять, но на улице терпит, вроде даже забывает про нее. а второй - дома сразу ложится-садится на пол, на улице - еле плетется. спокойно относятся только к вязаной кофточке, она хорошо сидит и нигде не мешает, главное - что ножки свободны. но она у нас только одна на двоих пока такая.
 

Рекомендуем прочитать

The princess Bonitta

Опытный участник
Сообщения
855
Город
Нижний Новгород
Моя привыкла к одежде. Вообще чишки не могут любить одежду или не любить, это нам нравится разная красивая одежда на наших любимцах. Единственное, это то, что они понимают что без одежды им на улице холодно и из-за этого с удовольствием носят её на улице.
 

The princess Bonitta

Опытный участник
Сообщения
855
Город
Нижний Новгород
моя не выходит без шмоток. привыкла наверное. как начинаем одеваться, так радости нет предела-ураааа на прогулкуууу!!!!
Вы наверно сней начинали гулять когда на улице прохладно было. И вообще собаки ассоциируют одежду с улицей, раз привыкли. Моя тоже понимает что когда на неё одевают что то, то идём гулять.:smile:
 

Сверху