Умка - маленькая пиратка ^_^

Сообщения
3.172
Город
Московская область
А вообще я бы посоветовала Вам переименовать темку. Никакая она не страшненькая, а Вы просто молодец. :sm530:
 
Сообщения
186
Спасибо всем большое!
Нютта, Таня :hushed:

Киба@Дункан, мы пока никакой не используем, остался тот, который сделала заводчица. Ездили сегодня в город, купили гипоалергенный... Только не знаем, как отклеить старый! Помогите нам позязя! Вы, наверно, знаете...имели опыт с овчарками. Дуне привет от нас, он у Вас тоже похож на маленькую овчарку по окрасу %)

AcidMom, спасибо, я и так уже нашла, кто Яшу-то забрал %) И к Вам захожу, и фотографии новогодние видела, вы молодцы! Тоже хотим потом сестричку нашей разбойнице ^^

Sausi, Леночка, спасибо за приглашение! Я уже была у Вас, и историю Вашу читала, Вы ведь забирали малышку почти тогда же, когда и муж мой. У него тоже машина "сломалась" по дороге, только у Вас по дороге обратно, а у него по дороге туда. Заводчица сама везла малипуську ему.

oladrel, Тимошка, да я ее так и не называю, что Вы :sm496: А в названии темки написала так, потому что вот смотрю - тут все красотуны, а она для человека неподготовленного выглядит все-таки страшноватенько. Мы уже привыкли к ней такой, не замечаем. Они с кошкой носятся, как олени вместе %) И детям, и нам она нравится такой, какая есть!

Фотографиями, увы, пока не могу побаловать вас, если только с телефона... Но расскажу зато! Вчера сделали для нее носок с дырочками :tearsofjoy: Ух, как я начала одевать его, такие визги начались! И упирается, и рычит! Одела все-таки. Она на нас разозлилась, давай кусаться, бегать, чесать этот носок %)) Кусалась прям больно, со всей силы наверно, хотя обычно в играх кусается мягенько так. Взяла ее на ручки, она лапки сложила, у нее еще "носочки" беленькие на лапках, ну прямо сидит такая тихая и спокойная зайка :lloovve: Долго не мучала ее, сняла потом. Сегодня уже спокойнее реагирует на "платьице" свое. Еще мы ей сегодня собрали вольерчик, так что у нее своя квартирка теперь есть!
 
Последнее редактирование модератором:

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Пластырь предыдущие хозяева на клей-момент что ли посадили :netttt:. Если он от шерстки на ушке не отлепляется - сострегите, осторожно оттягивайте пластырь и между пластырем и кожей всю шерсть маленькими ножницами пообрезайте, пусть кто нибудь малышку подержит, что бы зафиксировать. А если с кожи не отлепляется, то постепенно отмочить его можно попробовать, с помощью перекиси водорода. Намочите ватку перекисью, возьмите малышку на колени и ваткой ей ушко массируйте, что бы пропитался пластырь, тогда он намного легче отойдет.
 

Nelly

Выдающийся участник
Сообщения
459
Какая ваша Умка пушистая барышня!!!Целую ее в пузико !!Заходите к нам в темку тоже ,и давайте с вами дружить!!!:kissing:
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Очень у вас хорошенькая малышка!!!:clapping:
Рассказывайте и показывайте по-больше!!!:wink:
Самое главное, что она в любящей семье и самая любимая!:relaxed::sm530:
 

Сверху