Умка - маленькая пиратка ^_^

Тома и ЛиЛушка

Выдающийся участник
Сообщения
322
Боже, какая Умка прелестная девочка:loves:!!! Присоединяюсь к мнениям наших форумчанок - не важно, что она не такая, как все, зато самая любимая!!! А ведь она действительно очень-очень красивая!
Малышке очень повезло, что она попала именно к Вам, ведь, как было сказано ранее, неизвестно, что с ней было бы, если не Вы, не каждый решится на такой серьезный шаг!:sm530:

С таким трепетом и любовью рассказываете про нее...:heart:
Здоровья крепкого малышке!!! Будем с нетерпением ждать новых рассказов и фотографий!:wink:
 
Сообщения
186
Sausi написал(а):
Когда будете оклеивать пластырь,(размачивать его)будьте осторожны,чтоб вода или перекись в уши не попали.
А с носком вы клево придумали,просто наверное прорезали дырочки и получилась кофточка?Нужно своей смастерить такое с детского носочка,а то вся одежда на нас большая,а приучать надо и чем раньше тем лучше.
Ждем фото,Умку на подиум!

Ух с этим пластырем мы намучались, я и боялась его мочить, чтоб в ушки не залить! Ну вот пришлось шерстку отстригать ножничками и потихоньку его отклеивать. Криков было, ужас %) Она еще так жалуется, так пищит, еще и поскулит в конце, сердце кровью обливается. Потом откармливала ее курочкой :kissing2: С носком не мы придумали! Это я прочитала в Иришкиной теме, там Лена с Тимой писали, что на Мэгги для привыкания можно одеть носок с дырочками. Вот и наша еще малявка такая, хоть и покрупнее вашей на 150-200 грамм :wink: Все большое, а первое время дрожала часто почему-то! Два дня поодевали ей носочек, и я ей объясняла, и папа - что все в кофточках, и никто свои кофточки не грызет и не носится злющий :smile: А через два дня она совсем перестала дрожать, вот так %)

Лена и Тима, а как же я теперь поменяю? Вот и Вы пишите, что Люська на мордашку страшненькая...и хозяева, думаю, это понимают, но любят-то независимо, как на нее другие смотрят %)

Cioccolatina, спасибо огромное! Все так хвалят меня, но ведь это обычное дело... я просто животных люблю, а она такая маленькая, беззащитная, лает так смешно, даже рычит иногда, как большая! И вот она сама не знает, как ей не повезло с глазиком. И, кстати, что меня удивило, дочки мои вообще ничего не сказали про глаз ее.

Тома и ЛиЛушка, спасибо-спасибо!! По-моему, шаг не такой уж и серьезный, собаке-то глаза не так важны. А так она красотуля, да... только с цветом все не разберусь ее :tearsofjoy: Надеюсь, лохматенькая будет!

Девочки, с фотографиями не знаю, что и будет... От фотоаппарата аккумуляторы не найти, а с телефоном что-то тупит... Ну стараемся что-то сделать!
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Напишите админу в личку с просьбой поменять тему на такую то, при этом дайте ссылку на вашу тему, просто скопировав ее из адресной строки! :wink:
По поводу фоточек...старайтесь-старайтесь!!! )))
 
Сообщения
229
Приветик! Рассказ супер! Фотки тоже! Малыша очень красивая! Вы - просто молодец! Огромный респект! Заходите кнам, будем дружить! Я Наташа, моя ребена - Клякса ::smile:)
 

Elina

Актив
Сообщения
2.186
Город
Москва, "Соколиная Гора"
Умка самая трогательная и самая красивая! Переименуйте Тоша темку пожалуйста, она не имеет отношения к Вашей красавице! А Вам лично респект и уважуха (как говорят наши современники) за Ваше великодушие!
 
Сообщения
186
Намучали телефон все-таки, теперь хоть какие-никакие фотографии будут туть! :smile: На интерьер не смотрите, дома еще ремонт идет, ну и качество конечно...хотя вроде все можно рассмотреть.

Девочки, темку уже попросила поменять, ждем-с...

Blond-y&Клякса, очень приятно, обязательно придем :snegurochka: Вот Вы пишите ребена, а я про всех своих ребенков говорю - ребенка %)
 

Вложения

  • 1_umka00.jpg
    Чихуахуа (umka00.jpg)
    77,3 KB · Просмотры: 116
  • 1_umka02.jpg
    Чихуахуа (umka02.jpg)
    35,8 KB · Просмотры: 102
  • 1_umka03.jpg
    Чихуахуа (umka03.jpg)
    71,7 KB · Просмотры: 118

Тома и ЛиЛушка

Выдающийся участник
Сообщения
322
Какие хорошие фотографии получились:dancers:! На первой фотке прямо игрушечка плюшевая сидит=) И мордашка кукольная у Вашей девочки:xamxam:!
На второй Умка спит как ангелочек:lazy:, такая сладенькая!!!
Тоша, спасибо за фотографии:clapping:!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху