Умка - маленькая пиратка ^_^

Сообщения
43
У вас девчонка одна из самых лучших!!! Окрас-супер, мордашка-прелесть! А насчет глазика-она будет пушистой,незаметно получится!Не акцентируйтесь на этом,не это главное!Советую скорее завести ей братика или сестричку!
 

Юлия и Микки

Опытный участник
Сообщения
258
Тоша, у Вас такая милая девочка! :wink:
Я на фото даже не увитела её недостатков. Мордочка очень мне понравмлась и цвет очень необычный(если я не ишибаюсь он голубой). И вообще не каждый решится взять собаку с дефектом и не известно , что бы с неё было, если бы не Вы. Это в какой-то степени героический поступок! Вы МОЛОДЕЦ!!!:clapping:!!!!!!
Умка - прелесть!!!!!!!!
 

AcidMom

Выдающийся участник
Сообщения
438
Тоша, это так здорово, что думаете уже о сестричке!) Возьмите поскорее, чтобы девочки поладили наверняка :о) :friends:
 
Сообщения
186
Спасибо-спасибо всем огромное! :kiss2:

Мордочка у нее и правда хорошая, родители чемпионы как-никак :smile: Заводчица писала, что если бы не глазик, быть ей королевой выставок, ну а так она без всяких выставок всегда на первом местечке!

Вечером постараюсь выложить фотографии, хотя бы с телефона, а то вы столько всякого приятного пишите, мне уже неудобно держать вас без фотографий %)
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Очень хорошая малышечка!! :dancers: И попала в такие замечательные любящие руки! И вовсе она не страшненькая,а красивая)) Здоровья малышечке и счастья теперь уже в своей семье!!:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Sausi

Опытный участник
Сообщения
903
Когда будете оклеивать пластырь,(размачивать его)будьте осторожны,чтоб вода или перекись в уши не попали.
А с носком вы клево придумали,просто наверное прорезали дырочки и получилась кофточка?Нужно своей смастерить такое с детского носочка,а то вся одежда на нас большая,а приучать надо и чем раньше тем лучше.
Ждем фото,Умку на подиум!
 
Сообщения
5.151
Тоша,у нас во дворе появилась хроменькая девочка чихуашка-Люська, мне кажется она на пекинесика даже похожа,может метисик. Ее на улице подобрала семья,у которых бойцовый пес, то ли потерялась девочка,а может выкинули .Лапка восстановлению не подлежит ,просто болтается, прикус неправильный ,язычок сильно торчит, на мордаху на мой взгляд страшенькая...Но она уже такая любимица в новой семье,строит огромного пса,Тимоху моего деловито облаивает,когда тот пытается задружиться с дамой.Вобщем теперь она самая любимая и счастливая девулька.
Ваша девочка очень красивая. Любви вам ,радости взаимного общения.
Пы.сы. А название темки все же поменяйте:wink:
 

Сверху