Мой любимый Николя

Сообщения
40
Город
Мытищи
Катя, Таня, приятно познакомиться, спасибо за комплименты) Просматривала недавно Ваши темы)
Собачки прелестные) Тоже хочется теперь вторую, уже просто загорелась)

Никуля в еде привереда, сначала ел все, сейчас уже начал выбирать. Корм он не ест, ну только перед кошкой из жадности очень редко и очень мало. Купила ему недавно собачьи консервы "четырехногий гурман" вроде, ему очень понравилось похоже. А так он супчики кушает, мяско вареное, рыбу очень любит, огурцы таскает сам)) Ну он наглый еще и выбирает. Вот думаю свозить его к ветеринару, сдать кровь на биохимию, чтобы подобрать ему корм наиболее подходящий)
 
Сообщения
40
Город
Мытищи
Сегодня научились команде "голос", завтра будем вспоминать. Как я поняла вечером команду учим, утром закрепляем. Все так быстро. Вот думаю, какие команды еще нужны. Знаем "ко мне", "нельзя", "сидеть", "лежать", "дай лапу", "голос", и все совершенно легко далось.
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
А так он супчики кушает, мяско вареное, рыбу очень любит, огурцы таскает сам)) Ну он наглый еще и выбирает. Вот думаю свозить его к ветеринару, сдать кровь на биохимию, чтобы подобрать ему корм наиболее подходящий)

Отличный рацион, натуральная пищи намного полезнее сухих кормов.
Мясо, рыба, курица, чуть овощей или рис, гречка-отличное питание.
Тем более маленькую собаку, тем более если она одна, можно себе позволить кормить и мясом.:grinning:
 
Сообщения
40
Город
Мытищи
Татьяна, вот зубы он даже мне показывать не хочет, боится, после того как я ему вырвала верхний молочный зуб, который сверху коренных остался висеть, там сейчас еще один зубик(
И в стойку не особо хочет становится, весь дергается. Насколько я знаю, лучше при посторонних людях учить его стоять, а он вообще их не воспринимает, огрызается всегда и бросается, думаю с этим трудно будет.

Насчет еды, хотелось бы кое-что спросить - можно ли ему кушать сливочное масло, а то, что у меня, что у моей подруги собачки обожают хлеб со сливочным маслом.
 
Сообщения
8.822
Город
Москва
Катя, здравствуйте! Меня тоже зовут Катя, а собачку - Элька! Очень приятно познакомиться! Ваш малыш очарователен!))))))
Насчет сливочного масла - не надо его давать, лучше растительное. Подсолнечное, оливковое. И белый хлеб старайтесь не давать, лучше черные корочки-сухарики. :wink:
 

Сверху