Гиперактивность чихуахуа

Сообщения
3
Моей девочке 4 месяца, месяц она со мной, тоже считаю её через чур активной,иногда даже утомляет, постоянно скачет на задних лапах и скребёт передними по ногам ( гости не знают куда от неё прятатся))) а если на руки берёшь то пальцы постоянно кусает или лижет. И ещё меня подруга " обрадовала" что если зубки поменяются то кусать может и перестанет, а вот лизуньей она так и останется(((( правда ли это?
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Да, лизуны они страшные! Но с возрастом это все меньше случается! :smile:
 

~Киба~@ Дункан & Тутси

ЗООПСИХОЛОГ
Актив
Сообщения
2.963
Город
Москва/Сергиев Посад
Если вас раздражает, что собака часто лижется - всего лишь на всего надо за это ругать, отпихивать когда она идет к вам лизаться. Но вопрос а надо ли?
 
Сообщения
3
Город
Минск
у меня тоже Лаврик любит лизаться, но только меня или мужа... К другим относится более равнодушно и разборчиво... С некоторыми играет, а от одной гостьи вчера с лаем убежал под диван...
 

Джесика

Опытный участник
Сообщения
241
Город
Ульяновск
Да, у меня тоже гиперактивная, тоже кругом ей всё надо. По вечерам как начинает круги нарезать, нам так смешно. Единственно у меня есть ещё одна собачка, так она её достала. Взрослая уже прячется от неё, хотя тоже с характером. Думаю с возрастом пройдёт!
 

Iltanto

Опытный участник
Сообщения
112
Мои тоже вечерами гоняются, видимо перед сном им необходимо выплеснуть всю лишнюю энергию, которая за день копится! Наблюдать одно удовольствие!!!!
Не знаю, я обожаю с ними целоваться со всеми и рада, что они это делают! Не представляю, как можно жить с собакой и не целоваться с ней! Такой кайф)))
 

Сверху