Знание Дегельминтизация чихуахуа

Сообщения
217
Спасибо большое!!!
Нам сказали прийти через 3 месяца!!!
Да, еще!!! Ну конеч но же я не поняла куда она там давила!!!:tearsofjoy:В следующий раз опять пойдем к вету!!!:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

busia

Опытный участник
Сообщения
379
Вчера глистовала малыша,ему 3 месяца...сегодня он вяленький и без настроения...это может быть от таблетки?1табл на 1 кг веса,дозировка соблюдена...Спасибо.
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
Измерьте температуру.
Обратите внимание на стул щенка.
Есть ли изменение аппетита. отказ от корма.
если вялость продолжается больше суток, даже если нет других видимых изменений - лучше показаться врачу.
 

Deli Bir`s

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.211
Город
Москва
САО
Последнее редактирование модератором:

busia

Опытный участник
Сообщения
379
С нами уже все хорошо,использовали мы парафен.Малыш был вяленьким несколько часиков и все,возможно на погоду....спасибо :smile:
 
Сообщения
2
Здравствуйте
взяли мы щенка 3 недели назад ему было 3 месяца,прививки не делались но заводчица сказала что он проглистованый,она сказала что прививки начать делать,когда наберет 1 кг,я прочитав весь форум решила все таки сделать ему прививки,нашла ветеринара и она сказала дать пирантел,кал все время был нормальный а после лекарства начался кошмар,вылезло штук 15 маленьких глистов,и потом с кажым разом уже по 2-5 штук,я все ждала (10 дней уже прошло) что это кончится,сегодня вечером снова дала пирантел и вот опять штук 10 вылезло,подскажите что ему дать,и через сколько дней, потому как сегодня выпили лекарство
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
У Вашего щенка серьезная глистная инвазия!
Применять антигильминтики в таком случае можно только под наблюдением врача. Щенку нужна детоксикационная терапия. ( сорбенты, витамины, растворы ), иначе может последовать ухудшение состояния.
 

Сверху