Букашка Бархатные Ушки

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
Очень трогательная история! Да уж, наши малыши нас цепляют сразу и раз и навсегда, я вас понимаю! И Букашка ваша просто загляденье.

Женя, спасибо большое! :smile:
Ваша красотка тоже просто неотразима (особенно мне фотка в розовеньком комбезике понравилась!!)...:wink:
 

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
А вчера вечером мы ходили гулять и встретили десятимесячного мальчика-чишку (это было наше первое знакомство с чихом, да и вообще с собакой…. У нас в районе крайне мало маленьких собачек, а крупных мы обходим стороной).

Итак, рассказываю как проходила встреча…
Поначалу Бонька испугалась, поджала хвост и поспешила покинуть столь «страшного зверя».
Но потом, поняв, что новый знакомый не проявляет агрессии (да и вообще особого желания знакомиться у него не было, он просто сидел у ног хозяина и всё), Бонька приосанилась и начала заигрывать: припадать на передние лапы, лаять, подпрыгивать … Но, надо отметить, что все эти выкрутасы она исполняла на порядочном расстоянии от чишки (думаю, чтобы можно было быстро убежать в случае чего…)! :laughing:
Убедившись, что чих нетронулся с места и все также находится рядом с хозяином, Боня начала веселую игру-беготню вокруг него: она нарезала круги-восьмерки, постепенно сужая их, лаяла, на лету подхватывала листики-палочки-травинки… в общем, всячески показывала как же это весело вот так просто гоняться (а может, вдохновленная робостью мальЧИШКИ, решила окончательно задавить его темпераментом?)… :tease:

Наши сумасшедшие гонки продолжались не менее получаса; я уже стала волноваться за мелкую: носится, язык на плече повис тряпочкой, вместо лая уже писк какой-то получается, а на улице духота страшная и жарко….
В общем, Бонька была отловлена, взята на руки и приведена в чувства, только тогда она успокоилась и решила, наконец, понюхаться со своим новым знакомым, который, видимо, поняв, что это нормальная собака, а не ураганчик вселенского масштаба, заинтересовался и превратился в заправского жениха. Стал проявлять к Боньке совсем уж недружеский интерес и оказывать всяческие знаки внимания! :sm571:

Мою принцессу эти ухаживания никак не впечатлили и она, вскарабкавшись на ручки, сказав "а не пора ли нам домой уже?.." потеряла всякий интерес к несостоявшемуся жениху! :beee:

Вот такие вот мы разборчивые девушки!!! :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Какая Боня кокетка!))))
Раздразнила парня и смылась к маме на ручки! ))))
Молодцы, что уже с собачками знакомитесь! И Бонечка себя уверенно чувствует! :wink:
 

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
Какая Боня кокетка!))))
Раздразнила парня и смылась к маме на ручки! ))))
Молодцы, что уже с собачками знакомитесь! И Бонечка себя уверенно чувствует! :wink:

Бонька действительно ужасная кокетка! :angel:
А до уверенности с остальными собачками еще ой как далеко!!! Мы пока всех боимся, как только к нам кто-нибудь пытается подойти, мы сразу улепётываем со всех ног... :flushed:
И вообще, такое ощущение, что мы себя больше к семейству кошачьих причисляем: кошки-друзья, а собаки - страшные звери! :laughing:

И что с этим делать пока не знаю...Будем как-то пытаться социализировать малышку! Может, на выставку мелких пород ее сводить? :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху