Сломан хвостик.

Сообщения
88
Город
Москва
действительно?? о Боже, как камень с сердца на самом деле, но почему же наш врач об этом не подумала. Я безумно этому удивлена!
Сегодня кстати дал до хвостика дотронуться, уже даже не визжал просто ему было не очень приятно когда я прощупывала его полностью.

Родничек примерно длинной в чуть меньше сантиметра а диаметр наверное мм пять.
это считается он большой или маленький?
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Не волнуйтесь не большой. И ищите другого врача малышу нужен профессиональный осмотр нормального врача. А ещё лучще врача которого вам рекомендуют наши Москвичи с форума,проверенного.
Вы темку свою уже завели?
 
А с желудком нет проблем у малыша? Странное назначение врача..
Квамател назначают при язвенной болезни, от изжоги. Мало того, что это устаревшее лекарство,
сейчас много аналогов, так там такие побочные действия страшные (Сухость во рту, тошнота, рвота, метеоризм, запор, диарея, нарушение аппетита, повышение активности печеночных ферментов, головная боль, головокружение, шум в ушах, повышенная утомляемость, сонливость, преходящие психические нарушения, лихорадка, аритмия, мышечные боли, боли в суставах, алопеция, обыкновенные угри, сухость кожи, зуд, бронхоспазм, другие проявления гиперсенсибилизации. Очень редко — агранулоцитоз, панцитопения, лейкопения, тромбоцитопения), что я бы и взрослым людям не советовала, а тут малыш.
 
Сообщения
88
Город
Москва
Нет слава Богу проблем с желудком за все время не было, кушает всегда с аппетитом и какает тоже стабильно и как положено.
Господи, как она вообще работает и что творит, хорошо, что я не стала вообще ему таблетки никакие давать, зачем зря сажать организм подумала я.
Да с такими побочными эффектами, лучше болеть, чем пить подобное.И кстати это лекарство она выписала для того, чтобы ТОЛФЕДИН лучше усваивался, представляете?!
 

Сверху