Сломан хвостик.

Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Почитайте вот эту тему https://www.chihuadog.ru/showthread.php?p=1181920#post1181920 .Там написаны отзывы о клиниках,в том числе и о московских. Вам нужно показать собаку грамотному специалисту. То что собака пищит и не дает себя трогать это не нормально, то что собака писается если раньше не было такого это не норма. При подозрении на перелом какой либо части тела делается ренген и никак иначе. А если хвост сломан и есть защемление, то собаку вообще может если не лечить парализовать. Поэтому возьмите себя в руке и ищите хорошую клинику и хорошего врача, иначе никак. Одними обезболивающими сыт не будешь, они только боль притупляют,но не лечат,а лечить надо.
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Девочки вы меня простите,но это бред какой то происходит.

Что это за заводчик такой интересный и какие он интересные советы по прививкам даёт. Для прививок существует свой регламент как и когда их делать. И не нужно фантазировать на эту тему давно всё известно,а вам заводчик говорит прививку сделаете когда пойдёте гулять.
Бред какой то.

И как же так,хвостик собаку не беспокоит и виляет она им и трогать даёт,а диагноз сломаный хвостик. Может и не хвостик это вообще,а к примеру забитые анальные железы которые боль сильную способны причинят малышатам? Нет ну никак нибудь,а видимого перелома нет и тут вдруг ампутация хвостика. Ужас.

И скажите,а вы знаете,что перед каждой прививкой нужно за 10 дней до неё проводить глистование собаки?

С таким горе заводчиком посмотреть бы на фото вашего малыша, если у вас такая возможность есть,может это и не чихуахуа в добавок ко всему.
Извените,что сомневаюсь, но Завдчик ваш похож больше на разводчика,чем на профессионального заводчика коль такие странные рекомендации дал по прививкам.

Я вам в личку о прививкам подробнее напишу если позволите.
 
Сообщения
88
Город
Москва
Спасибо большое, сейчас я как раз читаю про различные клиники, но во многом мнения расходятся, но я постараюсь найти то что нам подходит и где будут замечательные врачи, потому что от такой халатности и отношения уже просто нет слов.
Я тоже ей вчера сказала про ренген, на что мне ответили что у основания хвостика перелом отчетливо прощупывается, но я так и не смогла его прощупать толком, слишком больно малышку стало.

Теперь по поводу заводчика, я писала кое что о заводчике и о приобретении собаки в разделе миников, но когда у нас сложилась ситуация такая со здоровьем написала сюда и коль вы спросили, вам тут на все и отвечу.

Мальчика своего я вообще не планировала покупать, думала что если и приобрету то где то через полгода может, и пока читала ваш форум, смотрела фотографии в различных клубах и тут как то чисто случайно наткнулась на объявление в контакте, что продают подрощенного мальчика и выложена фотография, у меня сердце сразу защемило и на следующий день я уже дозвонилась этой женщине и через день уже была у нее, он был очень запуганный, за свои 8 месяцев он только несколько раз видел улицу, жил он в комнате вместе с другими собаками, я тут вообще не выдержала и сразу его забрала себе, у него была проблема с ушками я все вылечила у меня он прибавил сразу сто грамм, стал веселый, очень приданный, мы теперь с ним все время гуляем, он очень послушный, в общем просто замечательный ребеночек.
Вот так случайно он появился, конечно я много раз осуждала эту женщину, но ничего я сделать с этим не могу, одно счастье, что забрала моего мальчика из этого места.

Я прогоняла глистов как только он появился у нас и примерно через две недели мы пошли делать первую прививку, врач сказал что так и нужно, а перед второй мы не прогоняли потому что после первой прошло тоже две недели, разве нужно было еще раз прогонять?

Да-да конечно я буду рада почитать!
 
Сообщения
88
Город
Москва
10_6_


10_6_



вот как вы просили фотография его, думаю вы теперь убедились, что это чихуахуа)))
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
А если хвочтик у основания сломан как его можно ампутировать вместе с попой что ли? Нужен другой врач и ренген и правильное лечение. И я думаю,что хвостик у нас цел и здоров останется.
У меня у кошки было переломан хвост,ну зажил же и у вас заживёт.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
вот как вы просили фотография его, думаю вы теперь убедились, что это чихуахуа)))

Я его где-то на Авито видела в продаже.... фотка очень знакомая... Мальчик красотун, настоящий мини-чих:wink:
 
Сообщения
88
Город
Москва
Да я тоже надеюсь, что заживет, в любом случае мне подсказали очень хорошего вет врача завтра с ним и свяжусь.

Я очень рада, что сюда написала и услышала ваши советы даже и не думала, что люди настолько могут быстро откликнуться и действительно искренне сопереживать.
Спасибо!

И за изменения репутации спасибо вдвойне)
 
Сообщения
88
Город
Москва
Да объявления вы вполне могли видеть, мне женщина у которой я его покупала, говорила что много где объявления вывешивала и что много кто откликнулся, но я приехала за ним почти быстрее всех и понравилась ей больше всех, не знаю правда или нет, но все же сложилось именно так, что он оказался у меня, мой сладенький)
 

Рекомендуем прочитать

Сверху