Сломан хвостик.

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
когда я написала комментарий я прочитала не все ваши советы, а сейчас начитавшись я уже дозваниваюсь в круглосуточную ветеринарную клинику чтобы поговорить с врачом по телефону и если что скажет поеду срочно!
сейчас вот он голову поднял и попил из мисочки, которую я прямо под носик ему поставила, может сейчас оклемаится, я просто даже не знаю как везти его в таком состоянии.

Укутываете в тёплое одеяло с головой,берёте такси и едете к врачу. До утра я бы не смогла смотреть как мучается кроха. Я и при меньшей опасности неслась к врачу,лишь бы услышать,что с ней всё хорошо.
Простите я пишу про себя,мне всё равно ночь или день,снег или дождь если моей Сонюшке грозит опасность любое препятствие теряет своё значение.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Да все это появилось после посещения, т.е после прививки.
Но, просто ведь это вторая прививка уже, когда делали первую этими же лекарствами, но был вялый, но реагировал на все не настолько плохо, я сначала подумала, может боль из-за хвостика усилилась, но сейчас если я дотрагиваюсь до хвоста то он практически не реагирует ( тогда я не понимаю зачем нам вообще пить эти обезболивающие и зачем тогда купировать хвост)
а если дотрагиваюсь до головы лапок и тем более спинки, то визг дикий сразу же.

вот думаю ночь переждать и посмотреть, что будет завтра если так же, то нужно будет заняться поисками нового врача и ехать к нему...

спасибо, за вашу отзывчивость!

Так может вам вторую прививку с бешенством сделали, а первую без бешенства? На бешенство такие крохи могут очень плохо реагировать. Я тоже думаю, что никакой это не хвост, а реакция на прививку и я бы тоже поехала к ветеринару, вот еще бы найти ночью хорошего....
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
прививку после года не делают дважды, как такое могло придти в голову вет врачу? если хвост сломан, то это будет и видно визуально и прощуповаться по позванкам, тогда накладывают лангетку, и колят обезболивающий, хотя б баралгин, сухой нос не показатель высокой температуры, это только может показать градусник в анальном отверстии, вот защемить нерв могло, и беспокоит все таки меня повторная вакцинация .
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Алевтина, как дела у малыша?
Почему прежние хозяева не ставили прививки?
 

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Я в шоке! Кто ж посоветовал Вам так активно прививаться, да еще и с таким весом?
Вред от вакцинации в последнее время все больше чем польза, экология и продукты плохие, как следствие снижение иммунитета и вот реакция-негативный имунный ответ на прививку.
Вам надо к хорошему врачу, и по поводу хвостика и вообще.
 

Сверху